
















1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Академика Н.А. Семихатова, 18 (51.4 м²)

Квартира от собственника, без комиссии.
Сдается уютная квартира в чистом и свежем районе Краснолесье рядом с рощей и лесом. Из окон открывается прекрасный вид на рощу и часть Академического района. Отличная инфраструктура, в доме находятся: продуктовый магазин, аптека, химчистка, спортивная секция, салон красоты,груминг для животных, барбершоп и пункты выдачи интернет-заказов. Во дворе находится детский сад, в соседнем дворе - школа, поликлиника, стоматология и остановка общественного транспорта. Двор полностью закрытый и ухоженный, ведется видеонаблюдение. Для автомобилей есть несколько охраняемых парковок в пешей доступности и подземный паркинг во дворе дома. В роще напротив дома есть спортивные площадки и тропа здоровья. В пешеходной доступности есть также великолепный Преображенский парк.
Квартира однокомнатная, но стандарта евродвушка, то есть имеет большую кухню, совмещенную с гостиной - это позволяет обустроить очень уютное помещение для отдыха и работы. Сама квартира встречает жильцов шумоизоляционной сейф-дверью. В коридоре есть обувница и вешалка для вещей. В распоряжении имеется обустроенная гардеробная с модульной системой хранения, которую жильцы могут пересобрать под свои нужды, там же находится сейф для личных вещей. Лоджия имеет одинарное остекление, но все швы запенены и загерметизированы зимой хоть температура там и низкая, но никаких сквозняков. На лоджии также располагаются стеллаж для хранения и подвесное кресло для времяпровождения в тёплые дни, освещение имеется. Есть кондиционер с функцией обогрева и осушителя. Санузел совмещенный, оборудован тумбой и небольшим шкафом для хранения, душевая кабина из добротных плитки и стекла, никакого пластика. Есть душевая панель с 4 режимами работы. В комнате просторная двуспальная кровать на 180 см с ортопедическим матрасом. Есть просторный шкаф и оборудованное рабочее место, также имеется приточная вентиляция для комфортного сна. И вишенка данной квартиры кухня-гостиная с кухней, на которой есть абсолютно все для комфортной жизни, а со стороны гостиной - огромный диван для отдыха и 55-дюймовый 4К телевизор.
Комфорт данной квартиры мы делали для себя, и хотим найти таких же понимающих и ответственных жильцов. Эта квартира идеально подойдет для занятых людей и работы из дома, так как созданы все условия; либо для молодой семьи, так как здесь есть отличная инфраструктура. Мы рассматриваем квартирантов с детьми.Касаемо домашних питомцев, готовы рассматривать только владельцев со средне-мелкими породами собак,но стоит понимать и нести ответственность за состояние квартиры все условия и опись будут зафиксированы в договоре. Минимальный срок аренды 6 месяцев.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 30 (26.8 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 154 (28.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 39 (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шаумяна, 86к3 (28.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хохрякова, 63 (76.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Волгоградская, 37 (15.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь