1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский ул. Карасьевская, 32 (46.73 м²)

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 46,73 квадратных метров на втором этаже трёхэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Карасьевская, дом 32. Дом построен в 2014 году и имеет ухоженный двор с детской площадкой, что идеально подойдет для молодых семей с детьми.
Общая площадь 39,2 кв.м, жилая площадь составляет 18.2 кв.м с выходом на лоджию, 5.25 кв.м и на кухню площадью 8.7 кв.м, где установлены электрическая плита, духовой шкаф, холодильник и газовый котел для индивидуального отопления и горячей воды. С кухни выход на балкон, 2,55 кв.м, откуда открывается вид на улицу. С жилой комнаты выход на утепленную лоджию, где может быть спальное или рабочее место, Санузел совмещенный оборудован ванной, стиральной машиной и электрическим полотенцесушителем. Отопление квартиры индивидуальное от навесного газового котла, установленного на кухне, что позволяет самостоятельно регулировать микроклимат по квартире, включая лоджию.
В квартире выполнено косметическое обновление. Соседи спокойные.
Дом расположен внутри жилого комплекса. Жилой комплекс - это размещенные 3-этажные домики с закрытыми двориками. Сам комплекс расположен рядом с лесным массивом с одной стороны, а с другой, примыкает к району Академический.
Остановка транспорта и продуктовый магазин рядом, через одну улицу. Интервал движения общественного транспорта 15 минут. Для личного транспорта парковочные места перед домом.
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Для осмотра звонить по телефону.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 17А (31.8 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хрустальногорская, 84 (36.5 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 46/5 (27.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 95/2 (32.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 17 (39.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35 (24.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 95/3 (48.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь