1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 32 (39.0 м²)

Предлагается к приобретению от собственника уютная однокомнатная квартира площадью 39 кв. метров, расположенная на четвертом этаже монолитного дома 2012 года постройки.
Для жителей предусмотрены подземный паркинг и охраняемая парковка во дворе, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Также во дворе расположены детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут активно проводить время на свежем воздухе.
Квартира порадует вас евроремонтом, который выполнен с использованием высококачественных материалов, создающих атмосферу домашнего уюта и комфорта.
Кухня от производителя LORENA, встраиваемая техника BOSCH, фурнитура BLUM позволит использовать мебель много лет без потерь качества и функционала.
Встраиваемые шкафы и мебель в комнате вмещают все необходимые вещи.
Наличие лоджии позволит вам наслаждаться видами на парк, что добавляет жилью особую привлекательность.
Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортной жизни.
Благодаря удачному расположению окон, в квартире всегда много света, так как южная сторона, что визуально увеличивает пространство и создает дополнительное ощущение простора. Установленный кондиционер создаст комфортную температуру в комнате.
Расположение дома предоставляет прекрасную возможность насладиться прогулками по близлежащему парку, а также воспользоваться услугами детского сада, который находится неподалеку. В самом доме располагается магазин Пятерочка, салон красоты.
В 100 метрах - Магнит, Магнит Косметик, Магнит Аптека.
В пределах 400 метров располагаются станция метро "Машиностроителей" или метро "Уралмаш". Остановки общественного транспорта в пределах нескольких минут.
Рядом пункты выдачи маркетплейсов.
Закрытая территория, круглосуточная охрана, внутреннее и внешнее видеонаблюдение дома обеспечит вам спокойствие и уверенность в безопасности вашей семьи. Собственное ТСЖ всегда оперативно решит все вопросы.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Она ждет своих новых владельцев, готовых вдохнуть в нее жизнь и наполнить каждый день счастливыми моментами.
Готов ответить на все интересующие вопросы.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Техническая, 14/2 (39.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Библиотечная, 33 (40.2 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 80к1 (48.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Декабристов, 45 (38.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 57 (39.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 2Г (74.6 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 86В (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 11 (34.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь