















1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204Д (38.0 м²)

Сдам отличную 1комн квартиру в новом доме комфорт класса ЖК Ботаника life. Сдается только на длительный срок, от 1 года. Квартира новая, светлая и уютная, ранее в ней никто не проживал, выполнен качественный ремонт в современном стиле, укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, все новое. В спальне кровать с ортопедическим матрасом, в кухне-гостиной прекрасный мягкий диван (раскладывается), застекленная лоджия с красивым видом, выходит на юго-западную сторону.
Дом расположен в окружении парка, территория закрыта и охраняемая, красиво благоустроена, есть спортивные площадки, беговые дорожки, в доме охрана и видеонаблюдение, есть подземный паркинг, а также платная парковка (200 р/сут). В пешей доступности остановки общественного транспорта, до метро 15 мин, ТРЦ Ботаника МОЛЛ, магазины, аптеки, пункты выдачи и др. инфраструктура.
Для проживания , без вредных привычек. Проживание с животным рассматривается индивидуально и только с увеличением страхового депозита.
Условия сдачи:
Арендная плата 45 000 руб + КУ (лето в районе 3 тыс, зима в районе 5 тыс). При заключении договора вносится страховой депозит в размере 45 000 руб (возвращается при выезде при условии соблюдения договора).
Комиссия агента 10 000 руб, оплачивается по факту заселения.
Просмотр по предварительной договоренности.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 13 (43.25 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 80/1 (32.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Монтерская, 8/2 (28.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Щербакова, 150 (36.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург Машинная ул., 44к1 (43.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шарташская, 18 (31.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь