1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35 (36.6 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдаётся уютная евродвушка с техникой и мебелью (+ матрас, которого нет на фото). Есть кладовка. В пяти минутах находится трамвайная и автобусная остановки. Вид с окон на преображенский парк. Рядом находятся все нужные супермаркеты, озон, WB и так далее.
Вся техника новая: холодильник, стиральная машина, электрическая плита и духовка. По декору минимум, чтобы у вас была возможность самим оформили квартиру, как и в каких оттенках вам нравится. Гардины присутствуют, шкаф-купе со штангой по горизонтали справа и с полочками слева.
Сдаётся квартира напрямую от собственника, без комиссии. Заключение договора аренды возможно на длительный срок. Залог — один месяц аренды, возвращается в конце либо засчитывается за аренду последнего месяца. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Просьба: писать сообщения, не всегда есть возможность принять звонок.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 13 (27.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 37А (29.3 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 13 (46 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 13 (28.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35/2 (42.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 13 (24.2 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 39А/2 (33.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 53 (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 58/3 (22.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Щербакова, 150 (41.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Студенческая, 42 (60.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Альпинистов, 53 (40.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь