1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 35/2 (47.6 м²)
Абсолютно новая, полностью укомплектованная просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом!
Лучшая локация - через дорогу от Преображенского Парка, с видом на Церковь!
Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса "Олимпика" и предлагается в исключительном состоянии с полной отделкой и меблировкой. Квартира видовая, с панорамными окнами на 29 этаже, откуда открывается умопомрачительный вид на район!!!
В доме на первых этажах расположены кафе, магазины, детские центры, аптеки и пр, также замечательная площадка во дворе) Планировка продумана с учетом принципов эргономики и естественного освещения, все функциональные зоны грамотно организованы. Ремонт выполнен по проекту дизайнера с применением качественных материалов и комплектующих, подобранных в единой стилистике. Встроенная кухня, сантехника, система освещения и вся необходимая бытовая техника премиум-сегмента установлены новыми и готовы к использованию.
Микрорайон отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, медицинский центр, детские сады и школы, а также разнообразные объекты розничной торговли и сферы услуг. Парковая зона напротив дома предоставляет широкие возможности для прогулок, занятий спортом и отдыха. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит современный уровень комфорта, экономию времени на ремонте и переезде, а также преимущества жизни в динамично развивающемся районе с полным набором повседневных сервисов.
Код пользователя: 164784
Номер в базе: 9888172
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 41 (35.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 36 (33.9 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 39 (36.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 34 (40.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 45 (24.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 47 (36.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Парина, 40/3 (36 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Волгоградская, 88 (65.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












