

















1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 38/8 (37.8 м²)

За объект уже внесли аванс
СДАМ на длительный срок замечательную однокомнатную квартиру, с прекрасными видовыми характеристиками в лучшей и самой центральной локации Академического района, молодой паре, женщине/мужчине, можно с детьми, без животных.
Квартира очень светлая и теплая, расположена на комфортном 6-м этаже. Меблирована, есть все, что необходимо для комфортной жизни. Наличие другой мебели и техники в квартире готовы обсуждать дополнительно.
Панорамное остекление лоджии позволяет любоваться роскошными видами центральной части микрорайона в любое время дня и ночи. Навигация в лифтовых холлах и на этажах. Сквозные входные группы подъезда для удобства жильцов, включая мам с колясками. Хорошие соседи, функциональный и интересный для разных возрастных групп двор.
В шаговой доступности расположено все, что необходимо для счастливой жизни:
*Детские сады
* Школы
* Взрослая и Детская поликлиника
*Торговые центры
*Магазины
*Кафе
*Рестораны
*Фитнес-центры с бассейном
*Прогулочные аллеи и велодорожки
*Изюминка нашего района - Преображенский парк с красивым прудом.
Арендная плата в месяц - 30 000 р.+ коммунальные услуги (1500-3000р).
Депозит 30000р. (при необходимости оплату депозита можно разделить на два платежа). Без комиссии агента!
Звоните и приходите на просмотр!
Покажу в удобное для Вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 38/8 (37.7 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 43 (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (38.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 79 (28.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 46/5 (25.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 41 (37.6 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 41 (32.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 17 (38.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 100/4 (43.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь