1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чемпионов, 15 (38.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м, расположенная на 8 этаже 12-этажного дома. В квартире сделан современный евроремонт. Кухня просторная, площадью 19 кв. м, что обеспечивает комфортное пребывание и позволяет с легкостью разместить обеденную зону. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что делает квартиру светлой и уютной.
Квартира меблирована, а именно имеются: кухонный гарнитур, стол, диван, комод. В квартире имеется техника: холодильник, плита, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, что удобно для жителей. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ботаническая" можно добраться на автомобиле за 13 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Залог 10.000 рублей. Квартира идеально подойдет для одного или двух человек.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и оцените все ее преимущества лично. Ждем вашего звонка!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Крестинского, 35 (30.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Павлодарская, 4/3 (35.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиаторов, 12 (33.1 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204Г/2 (28.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
4-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Викулова, 44к1 (73.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Новгородцевой, 17 (48.0 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, набережная Рабочей Молодёжи, 51 (59.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












