1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрунзе, 31 (38.0 м²)

Сдается в аренду однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, расположенная по адресу: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 31. Квартира площадью 38 кв. м находится на 19 этаже 28-этажного дома, построенного в 2024 году. Удобное расположение позволяет добраться до станции метро "Чкаловская" всего за 10 минут пешком.
Квартира оформлена с учетом современных дизайнерских тенденций. В просторной кухне площадью 17 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Жилая площадь составляет 14 кв. м, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире имеется совмещенный санузел с ванной, а также лоджия для приятного отдыха на свежем воздухе.
Дом оборудован двумя грузовыми лифтами и пандусом, поэтому можно легко добраться до квартиры на любом этаже. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для комфортного проживания.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии. Заключается стандартный договор аренды. Приветствуется аккуратность и порядочность арендаторов. только семейной паре.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в ее достоинствах лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Отто Шмидта, 44 (35.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Надеждинская, 26 (37.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Цвиллинга, 58 (43.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ухтомская, 41 (40.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь