1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрунзе, 31/2 (35.0 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м на 10 этаже нового 25-этажного дома, построенного в 2025 году. Окна выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить уличный шум.
Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу заселиться и чувствовать себя как дома. На кухне установлены холодильник и в ванной стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной.
Дом оснащён всеми необходимыми удобствами: один пассажирский и два грузовых лифта обеспечивают комфортное перемещение.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом есть магазины, ТУ Мегаполис, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. До метро Чкаловская всего 10 минут пешком, что позволяет быстро добираться в любую точку города.
Договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссий. Возможна аренда по договору с залогом. Квартира готова к заселению, идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества этого уютного жилья. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени встречи. Ждём вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Постовского, 6 (34.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 198 (48.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 29 (38.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Громова, 26/3 (40.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 16 (48.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 13 (45.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Рощинская, 21к3 (23.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












