1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Гастелло, 25 (38.7 м²)

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2018 года постройки, расположенная в одном из востребованных районов Екатеринбурга по адресу: улица Гастелло, 25. На восьмом этаже из десяти, с общей площадью 38.7 кв. м и просторной кухней в 10 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира без ремонта, что дает уникальную возможность оформить интерьер по собственному вкусу и сделать его действительно особенным. Планировка включает совмещенный санузел и одну лоджию, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом оборудован современным пассажирским лифтом и подземной парковкой, поэтому ваш автомобиль всегда будет в безопасности. Монолитный материал здания обеспечивает надежность и долговечность, а значит, вам не придется беспокоиться о состоянии дома в ближайшие годы.
Развитая инфраструктура района порадует наличием школ, детских садов, клиник и магазинов. До станции метро "Ботаническая" можно дойти пешком за 24 минуты, что делает транспортную доступность удобной для всех жителей.
Квартира продается от собственника, без каких-либо обременений, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более привлекательным.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Библиотечная, 33 (40.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Вонсовского, 21 (41.94 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Владимира Высоцкого, 5 (36.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 100/4 (36.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 64 (70.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таганская, 24/3 (21.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 29 (40.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург пос. Мичуринский, ул. Широкореченская, 41 (25.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь