






1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Карла Маркса, 60 (32.0 м²)

Предпочтительнее пишите
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Екатеринбурга по адресу: улица Карла Маркса, 60. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. Общая площадь — 32 кв. м, высота потолков — 2.5 метра. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой.
Квартира после евроремонта, что значит, что вы сможете насладиться современным дизайном и качественными материалами. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. Кухня оснащена холодильником и стиральной машиной, поэтому можно не тратить время на бытовые заботы.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно с комфортом добираться до квартиры. Окна квартиры выходят на улицу, а у вас будет возможность наслаждаться видом с лоджии.
В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. До станции метро "Геологическая" можно дойти за 21 минуту, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным узлам города.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами, что это отличное место для жизни! Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады показать вам эту замечательную квартиру.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Ленина, 52к3 (27.4 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 86 (47.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 159А (33.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Первомайская, 35 (31.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Библиотечная, 27 (48.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 181к6 (86.9 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 14 (52 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь