





1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Начдива Онуфриева, 12 (40.8 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.8 кв. м на первом этаже 16-этажного дома. До метро "Чкаловская" можно добраться за 9 минут на автомобиле. Просторная кухня 9 кв. м позволяет удобно готовить и проводить семейные ужины.
В квартире сделан свежий евроремонт, что обеспечивает комфортное проживание. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел оборудован душевой кабиной, что удобно для ежедневных процедур. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо.
Дом в отличном состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, есть пандус для удобства передвижения. .
Район отлично подходит для семей: рядом расположены школы и детские сады, а также медицинские клиники и магазины для вашего удобства. Хорошая транспортная доступность и инфраструктура делают это место идеальным для жизни.
Условия аренды: договор заключается напрямую с агентом, требуется внести залог. Квартира подходит для одного человека или пары. Готовы обсудить условия проживания и дополнительные пожелания.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить эту прекрасную возможность.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Бардина, 40к1 (26.8 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, бульвар Академика Н.А. Семихатова, 18 (54 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белореченская, 24к3 (39.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Айвазовского, 52 (47.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь