




















1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 42 (40.0 м²)

Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок семейной паре от 25 лет с постоянным местом работы и пропиской по Свердловской области, без детей, без животных, в квартире не курят сигареты , электр. сигареты и всё что связано с курением!!! Есть кухонный гарнитур, эл. плита, стол, стулья, холодильник, микроволновка, радиоприемник, эл. чайник, стиральная машина. В комнате - шкаф-купе, новый диван на независимых пружинах с механизмом тик-так (длина дивана -2560 мм, длина спального места -2200 мм), телевизор. В прихожей - шкаф для одежды, небольшой комод. На днях будет новый кухонный стол 120*80 см и новый комод в комнату и телевизор на кухню. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно, собственник. Агентствам не беспокоить. Залог 25 тр
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 48 (40.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 28 (40.0 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 75 (43 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 75 (43.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 108 (35.2 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (25.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (37.1 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 95/2 (31.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Декабристов, 20 (45.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург пер. Трактористов, 5 (18.6 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург бул. Владимира Белоглазова, 5 (29.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь