1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шефская, 106/2 (41.0 м²)
Сдаю 1квартиру. СОБСТВЕННИК. Эльмаш. ул. Шефская 106/2. 10эт./15. Кухня 12м.кв. Комната 20 м.кв. Состояние хорошее. Рядом метро "Космонавтов" (пешком 10 минут). Развитая инфраструктура, транспорт, магазины. Большая придворовая территория. Квартира большая, чистая, теплая, светлая. Окна пластиковые выходят на юг. Лоджия застекленна. Сейф-дверь. На полу ламинат, керамогранит. В квартире; шкаф-купе, стенка, мягкая мебель; диван+кресло, стиральная машина, обеденная зона, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, чайник электрический, прихожая. На кухне установлен дополнительный смеситель, системы Аквафор, для чистой, питьевой воды. Счетчики на воду, на эл. энергию (день, ночь), счетчик на отопление. Терморегуляторы на батареях. В квартире теплый пол.(трубы отопления проложены в полу). Срок длительный от года. Страховой депозит составляет 17000р. и возвращается при выезде. Оплата помесячно 29000 руб. + коммуналка. (лето 3000р, зима 5000р.) Без детей, без домашних животных, без вредных привычек. Только звонки.
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Избирателей, 112 (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрезеровщиков, 39А (36.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 91Б (43.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Колмогорова, 73к1 (31.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь