























1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Соболева, 19 (37.2 м²)
Объект расположен в жилом районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, отделения банков и кафе.
Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы, что обеспечивает быструю связь с центром города и ключевыми магистралями.
Квартира находится на среднем этаже современной кирпичной многоэтажки, характеризуется тихой и спокойной атмосферой благодаря удачному расположению и качественным строительным материалам.
В помещении выполнен современный косметический ремонт с использованием нейтральных отделочных материалов, создающих светлое и уютное пространство.
Планировка изолированная, комнаты раздельные, что обеспечивает комфортное проживание.
Вся необходимая бытовая техника, включая холодильник, стиральную машину и плиту, а также функциональная корпусная мебель уже присутствуют и готовы к использованию.
Условия аренды включают залог в размере 20 000 рублей, который возможен к оплате двумя частями, а также агентскую комиссию в размере 50% от месячной стоимости.
Это предложение оптимально подходит для ответственных и аккуратных людей, ценящих тишину, готовый комфорт и удобное расположение.
Код пользователя: 185016
Номер в базе: 10667260
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 147 (42.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной, 30 (31.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 8 (30.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 111 (50.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Библиотечная, 48 (37.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Папанина, 7к1 (33.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Луначарского, 53А (31.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












