









































1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Стачек, 70 (35.2 м²)

Сдается однокомнатная квартира классической планировки (отдельно кухня и комната) на длительный срок на Стачек 70. Это тёплый кирпичный дом, отличная шумоизоляция. Месторасположение: прямо напротив станция метро Проспект Космонавтов, напротив ТЦ Омега. Этаж: 9. Лифт до 9 этажа. Классный ухоженный двор, территория двора закрыта. Чистый подъезд. Квартира расположена в секции из 4 квартир, железная дверь на секции закрывается. Сейф-дверь на квартире. Квартира площадью: 35,2 кв.м. Комната квадратной формы 17,1 кв.м. Кухня: 8,6 кв.м. Установлены пластиковые окна, лоджия застеклена. Пол в квартире не скрипит, пол сделан. Стены в комнате выровнены, свежие обои. Частично меблирована. Хороший вариант для тех, кто переезжает со своей мебелью. Можем обсудить комплектацию: убрать старый шифоньер, привезти современный шкаф для одежды, кровать. Квартира сдаётся только на длительный срок, нужны клиенты, умеющие планировать свою жизнь от года и более. Хороший вариант для семейных, с детьми можно, и хозяйка разрешает кошечку, или маленькую собачку. Установлены счётчики на свет и воду. Коммунальные платежи лето 3500 рублей, зима 5500 рублей. Страховой Депозит 25 000 рублей. Я агент, показ по предварительной договоренности. Предварительно созваниваемся, обсуждаем кто и что, далее договариваемся на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 108/4 (37.4 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Таганская, 24/3 (20.4 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Индустрии, 52А (29.6 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таганская, 51 (35.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ломоносова, 61 (31.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Гаринский, 5 (53.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Комсомольская, 6Б (43.8 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 1 (60.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Софьи Ковалевской, 9 (50.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь