


















1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Степана Разина, 107Ак1 (44.8 м²)
Прошу агентствам услуги не предлагать. Сдаём на срок от 2-х лет некурящим.
Тем, кто планирует заниматься в квартире противозаконной деятельностью не звоните, не теряйте времени!
Для тех, кто не привык к компромиссам, в самом развитом районе города в 5 минутах от станции метро Чкаловская предлагается к съёму на длительный срок семье до 4-х человек (не более 2 взрослых и 2 детей) или не более двум взрослым (18+), не являющимся семьёй, граждан, просторная уютная квартира правильной планировки и большой лоджией по адресу ул. Степана Разина, д. 107а корпус 1 на 13 этаже 16-ти этажного одноподъездного дома, где соседи знают друг друга, а управляющая компания лучшая в районе. Из окон открывается шикарный вид на центральную часть города.
Невероятно развитая транспортная инфраструктура и множество зон для прогулок и шопинга. Здесь есть просто всё! Магазины, медицинские и учебные заведения, фитнес залы, аптеки, общепиты, торговые центры и многое, многое другое в самой непосредственной близости! И это не просто какие-то стандартные слова, это, пожалуй, самое оптимальное место для жизни.
Подойдя к дому, вы увидите закрытый охраняемый двор с множеством детских площадок, озеленением, зайдя в подъезд широкие коридоры и красивые лифты с видеонаблюдением. В квартире установлены и поверены индивидуальные приборы учёта на воду, отопление и электричество, благодаря чему оплата счетов не нанесёт урона вашему семейному бюджету. Коммунальные платежи в летний период составляют около 7 тыс., в зимний около 9.
Открыв сейф-дверь, вас встретит коридор, оснащённый двумя встроенными шкафами, включая шкаф-купе с большими зеркалами, имеется гладильная доска, утюг, пылесос.
В санузле год назад сделан новый ремонт, установлена немецкая сантехника, имеется стиральная машина.
На кухне расположен большой новый холодильник, электрочайник, варочная поверхность, духовой шкаф, полный кухонный гарнитур с доводчиками, стол, стулья.
Минималистичная по дизайну и наполнению комната с раскладным диваном и письменным столом позволит реализовать любые ваши творческие желания по её наполнению. Квартира готова к заезду вашей мебели и техники.
Ежемесячные расходы состоят из оплаты за найм + оплата за услуги ЖКХ по квитанции от управляющей компании, включая плату за кап. ремонт, а также отдельно плата за вывоз мусора. При заключении договора оплачивается плата за найм за предстоящий месяц, а также разовый взнос, равный месячной оплате за найм, являющийся залогом, который возвращается при соблюдении условий договора. Шаблон договора с условиями проживания могу скинуть в телеграм. В договоре прописываются проживающие лица. Лица, не указанные в договоре, в квартире проживать не могут.
Если вы ищете комфортное и безопасное жильё в солидном доме в развитом районе вам очень повезло!
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 30 (27 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 66А (33.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева, 7 (33.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хрустальногорская, 93 (38.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 3 (31.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 5 (36.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204/2 (40.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Маршала Жукова, 10 (40.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Селькоровская, 18 (88.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












