












1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вилонова, 6А (32.9 м²)

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок для граждан РФ БЕЗ ЖИВОТНЫХ и БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой: диван, журнальный и компьютерный столы, кухонный гарнитур, обеденный стол, табуретки, варочная панель, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, шкаф для белья,сушилка для белья на балконе. Заказан стул к компьютерному столу (в пути). Есть 2 подушки, одеяло, вся необходимая посуда для комфортного проживания. На лоджии постелен ковролин, лоджия большая, около 9 кв.м..Рядом остановка транспорта ГКБ 7, Менделеева, Пак Хаус. Окна выходят во двор, на детскую площадку, двор тихий. Рядом магазин Пятерочка, Магнит, Перекресток, ТРЦ Парк Хаус и др. Залог 25 000 рублей. Квартира чистая- заезжай и живи!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Мельковский, 4 (30.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 64/2 (37.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ирбитская, 13 (48.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 62Б (22.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хохрякова, 43 (49.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 44Б (35.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Трамвайный, 2к7 (72.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь