1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вилонова, 8 (48.6 м²)
Сдается 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме . Дом расположен в шаговой доступности от торгового центра "Парк Хаус" ( 15-минут неторопливым шагом) и транспортных остановок , продуктовых супермаркетов . Для жильцов дома созданы все условия для комфортного проживания : дом оснащен современной системой видеонаблюдения , за порядком следит охрана , в доме организовано собственное ТСЖ . А также в доме - 4 лифта ; есть огороженная детская площадка , на территорию которой можно попасть только по домофонному ключу .
Квартира находится на 10-м комфортном этаже . Все окна квартиры выходят во двор . В квартире 2 балкона , комната площадью 21 кв. м., большая кухня .Квартира ухоженная , есть вся необходимая мебель и бытовая техника (двухкамерный холодильник , варочная поверхность , вытяжка , духовой шкаф , микроволновая печь , телевизор , стиральная машина-автомат , водонагреватель) .
Отличный вариант для проживания 1 - 2 человек , семьи , любящих чистоту и порядок .Звоните ! Покажем в удобное для Вас время
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Уральская, 57к2 (39.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 26А (37.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 11В (42.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 62Б (36.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 3 (62.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 46 (20.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Бардина, 33 (58.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












