1-комнатная квартира: Свердловская область, муниципальное образование Екатеринбург, посёлок Мичуринский, Майская улица, 68 (31 м²)
Продается 1-комнатная квартира, 31.0 м.кв., принятая по акту приема – передачи, в январе 2021 года, от «Специализированный Застройщик «ЛСР Урал», согласно Договору участия в долевом строительстве. Расположена в ЖК «Мичуринский» г. Екатеринбурга, по ул. Майская, д.68, кв.145 (5 подъезд, 4 эт./из 5).
Окна (балкон) выходят на внешнюю сторону дома (не во двор), обращены на юго-восток. Кухня - 10,0 м.кв., комната - 15,8 м.кв., санузел - 2,8 м.кв. - установлена акриловая ванна 150х70 см. Закрытый, уютный двор. Один взрослый собственник, обременения нет, мат. капитал не использовался, никто не прописан – чистая продажа от собственника. Реальные фото. Услуги по продаже квартиры, пожалуйста, не предлагайте. Готов к показу.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 76 (30.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Техническая, 16 (41.1 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Техническая, 38А (38.1 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 14к2 (87.9 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной, 55к1 (34.8 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Комсомольская, 50 (44.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь