2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Сергея Есенина, 7 (55.0 м²)
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м на 12 этаже 16-этажного дома. Дом расположен в Екатеринбурге, на бульваре Сергея Есенина. Удобная транспортная доступность: всего 9 минут на автомобиле до станции метро "Геологическая".
В квартире выполнен косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника, включая холодильник,микроволновую печь, посудомоечную и стиральную машины. Просторная кухня площадью 11 кв. м — отличное место для семейных обедов. Ванная комната оснащена ванной, а окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света.
Дом был построен в 1988 году и находится в хорошем состоянии. Для комфортного передвижения есть пассажирский и грузовой лифты. Автовладельцы оценят наличие наземной парковки.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми.
Сдача квартиры осуществляется напрямую от собственника. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, которая ценит уют и удобство городской жизни.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Байкальская, 52 (45.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Сергея Есенина, 13 (42.6 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Новгородцевой, 5/3 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Восточная, 166 (42.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мичурина, 235 (46.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таватуйская, 6 (62.6 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чемпионов, 15 (35.2 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мельникова, 27 (80.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












