








2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 204Г/2 (52.1 м²)
Сдадим без комиссии на длительный срок (от года) новую евро трехкомнатную квартиру в ЖК Ботаника Грин Хаус с дизайнерским ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой, полностью готовой к проживанию. Дом находится в самом зеленом районе города, рядом Ботанический сад, парки и прогулочные аллеи мкрн Ботанический. Дом комфорт-класса с красивыми лобби с панорамным остеклением и вертикальным озеленением, скоростными лифтами, колясочными, комнатами гигиены, многоуровневыми детскими площадками, спортивными комплексами, верандами и шезлонгами.
Двор закрыт, установлено видеонаблюдение, контроль доступа, своя газовая котельная, система телеметрии и очистки воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна . Все новое,современное, радующее глаз.
Квартира выполнена также в стиле природной концепции комплекса: в отделке использованы натуральные материалы, оттенки камня, дерева, воды, что создает ощущение летнего тепла и особенного умиротворения. В квартире удобная планировка: кухня-гостиная 16 кв.м. с теплой лоджией с подсветкой, куда вместится рабочий стол или уютное кресло, детская и спальня по 12 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная, высокие потолки (2,7 м). Качественная кухня со столешницей из камня оборудована встроенной бытовой техникой фирмы Gorenje: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомойка, микроволновка, холодильник. В ванной установлены стиральная и сушильная машины Indesit. Современный ремонт и уютная обстановка в квартире обеспечат максимальный комфорт проживания.
Рядом с домом ТЦ Ботаника-молл и Дирижабль, популярные ритэйлы: О*кей и Магнит, ТРЦ Мегаполис. В ближайшей перспективе будет открыт самый большой торгово-развлекательный центр города "Золотой". Очень удобный выезд на объездную и популярные загородные направления.
Ищем семью без животных, любящую чистоту и порядок. Вы непременно оцените и полюбите эту квартиру!
При необходимости готовы сдать в аренду также два машиноместа на 1 этаже наземного паркинга в лучших местах, в 30 м. от подъезда.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 177Ак3 (71.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машинная, 1в/3 (58.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хохрякова, 66 (50.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург тракт Сибирский, 24Д (58.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Свердлова, 32Б (39.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 21 (50.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Михаила Ананьева, 4 (52.6 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Радищева, 33 (101.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












