











2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 37 (39.7 м²)
Высота потолков 3,5 метра, что даёт сильнейший эффект уюта и свободного пространства. Удачная планировка, кухня размещена по типу "коридора" и не занимает полезное место возле окон. Большая гардеробная. Имеется вся необходимая мебель. Есть подробное видео квартиры, скину в случае заинтересованности. На фото не передается вся красота квартиры, но, посетив ее, Вы не сможете выбрать другой вариант. Это край Академа, а значит всегда есть места для парковки автомобиля. Более того, в случае выезда в центр города, вам не придется продиратся через цент района Академический - все "Человейники" можно просто объехать по периметру района. Квартира находится на последнем этаже в доме - на12-м, а значит никакого шума от соседей сверху. Дом не большой, и оба грузовых лифта всегда в доступе без очередей. Внизу есть колясочная.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 35А/2 (46 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 13/3 (40.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 47/3 (48.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 43 (40.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 83 (63.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 45 (64.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 81 (62.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 27/2 (57.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Павла Шаманова, 5/2 (36.3 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Софьи Перовской, 104 (25.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Уральская, 60 (43.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












