2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 4/2 (58.8 м²)
Сдается на длительный срок ( от 6 месяцев) для личного проживания семейной паре имеющим гражданство РФ с детьми и обладающими качествами: честолюбие, доброжелательность, порядочность, ответственность, платежеспособность, (приветствуется отсутствие вредных привычек) и имеющим способность соблюдение социального этикета и элементарных правил проживания в многоквартирном доме, опираясь на конституцию РФ, жилищный кодекс РФ, гражданский кодекс РФ и руководствуясь другими нормативно правовыми актами. Подъезд чистый, УК ответственная, соседи семейные, благополучные и приветливые, на этаже 4 квартиры. Квартира чистая, светлая, тёплая, просторная, имеет из окон вид на три стороны света ( кухонная комната восток; комнат #1 восток и юг; балкон восток, юг, запад; комната #2 юг и запад). Из окон квартиры видны три детские площадки из четырёх, торцевая квартира имеет преимущества по наименьшему количеству общих стеновых перегородок с прилегающей квартирой, крайний этаж и отсутствие шума на потолке вас порадуют, комнат удалены относительно друг друга, типично с/у и ванная комната ( видно на тех плане с указанием площадей). Мебель новая, интерьер от "застройщика" обновлён и дополнен для уютного вашего проживания. В шаговой доступности: детские площадки, спортивные площадки, беговые дорожки, магазины, пункты выдачи Ozone WB и другие, школа, автобусная остановка. Инфраструктура и застройка преображают район и окрестности. Это краткое описание предложения ипожеланияо для будущих арендаторов. Заселения и просмотр по согласованию даты и времени.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фурманова, 123 (60.4 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 141А (60.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Щербакова, 150 (80.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Бардина, 7к1 (43.3 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Постовского, 16А (42.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Свердлова, 32 (39.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Николая Кичигина, 7/3 (53.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












