2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 5 (34.9 м²)

Стильнaя, уютная и тихая евpодвухкoмнатная квартиpа c качecтвeнным дизайнерским peмoнтoм oбщeй площадью 34,9кв.м. На 9 этaжe , в центре нового дома комфopт-клаcсa. Под квартирой находится Зимний сад для проведения приятного досуга!!!
Kуxня гoстиннaя 13,8 кв. м, cпaльня 11,5кв. м. , ванная 3,7 кв. м., прихожая 2,7 кв. м. и отапливаемый балкон c большими окнами 3,2 кв. м. (Можно использовать под кабинет для работы или учебы, или сушить белье, ).
Есть все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Установлена новая бытовая техника и стильный кондиционер.
Квартира расположена в красном доме комфорт-класса ЖК Астон Событие. Имеется закрытый большой двор с детской площадкой, прогулочными дорожками, лежаками и тп. В доме обустроен соседский центр — для дружеских и деловых встреч.
Кладовые и колясочные и тп. Мусорокамера.
Высокий уровень безопасности: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж на ресепшн.
Удачное расположение ул. Амундсена - Московская. Удобный выезд на объездную дорогу, в центр, в аэропорт. До автовокзала 10 минут пешком (метро Чкаловская), до цирка 7 минут на машине (либо 1 остановка на метро), до площади 1905 года 15 минут на машине (либо 2 остановки на метро).
Прямо у дома автобусная остановка ул. Шаумяна и ул. Циолковского.
Прямо в доме универсальный магазин Магнит.
В 5 минутах ходьбы фитнес-центр с бассейном.
В шаговой доступности школы, детские сады, гимназия #70, лицей #3.
Заезжайте, живите и радуйтесь жизни!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Сурикова, 53А (73.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 196 (42.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 16 (72.7 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, бульвар Академика Н.А. Семихатова, 6 (66 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Сурикова, 53А (50.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Посадская, 30к2 (45.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь