2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Архитектора Белянкина, 34 (36.1 м²)
Сдается на длительный срок в аренду квартира площадью 36,1 кв.м. с чистовой отделкой.
От собственника без посредников.
Квартиру можно использовать для:
1. Проживания. Конфигурация квартиры позволяет комфортно разместиться семье с детьми
2. Под малый салон красоты/парикмахерскую/творческую студию/образовательный центр/иное малое предприятие
Можно с животными, можно курить кальян, можно оформлять и декорировать помещение под себя. Нельзя шуметь в установленные часы тишины
Имеется ванна, раковина и унитаз. Есть точки для подключения стиральной машины. Выведены коммуникации для подключения кухонной техники и раковины для создания кухни-гостиной. По согласованию можно доукомплектовать и модернизировать помещение.
Квартира — свежая (недавно сдана), в ней комфортно и тепло. Находится на 12м этаже. Окна выходят на юго-запад, поэтому солнце попадает в помещение практически весь день.
Комнаты отличаются простором и удобной, правильной геометрией. В квартире установлены пластиковые окна, на полу — ламинат, а радиатор оснащён терморегулятором для контроля температуры. В ванной на полу уложен керамогранит, стены в мокрой зоне выложены влагоустойчивой полимерной плиткой.
Дом оборудован несколькими лифтами — есть как пассажирские, так и грузопассажирский. Общественные зоны содержатся в чистоте и порядке.
Придомовая территория хорошо обустроенная: здесь есть детские площадки с современными игровыми комплексами, зоны для спорта, а также уютные места для прогулок и отдыха.
В доме находятся ПВЗ Озон и ВБ, в соседнем здании магазин Пятерочка, аптека, Шампурико. Рядом школа и детсад 31 с бассейном.
Район современный, с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками. В шаговой доступности (7 мин) остановки автобусов 46, 51, 52, 55, 62, 87, 93, чуть дальше(10 мин) 63, 63, 70, 85, 48.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Архитектора Белянкина, 34 (53.3 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Архитектора Белянкина, 34 (36.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 75 (62.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 51/2 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 45 (64.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 44Б (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 3 (29.0 м²)
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Ереванская, 60 (13.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 59 (35.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 8 (30.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












