2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиационная, 12 (80.0 м²)
Сдается просторная светлая квартира с современным ремонтом
Cвeтлaя кухня-гocтинaя c пoлноценным кухoнным гapнитурoм, oбeденной зoнoй станет кoмфoртным прocтpанcтвoм для отдыxa и встpeч. Двe изoлиpовaнныe комнаты подойдут для спальни, детской или кaбинeта, два раздельных санузла дают больше комфорта и экономят время для всей семьи. В квартире выполнен аккуратный дизайнерский ремонт в спокойных светлых тонах, установлена вся необходимая бытовая техника, предусмотрены вместительные шкафы для хранения.
Высокий 14 этаж открывает впечатляющие панорамные виды на город. ЖК комфорт+ с закрытым двором, охраной, видеонаблюдением, консьержем, обеспечат безопасность для себя и близких.
До метро Чкаловская около 7 минут пешком, рядом магазины, кафе, школы, детские сады, остановки транспорта и удобный выезд в центр города. Квартира для тех, кто ценит пространство, современный комфорт и красивый городской вид из окна.
Стоит качественная мебель.
Из техники есть :
- посудомоечная машина
- варочная поверхность
- духовой шкаф
- электрический чайник
- вытяжка
- стиральная машина на 5 кг.
- гладильная доска
В общем заезжай и живи, ни в чем не нуждайся .
Закрытый красивый двор с детской площадкой и озеленением. Прям в ЖК магазины , ПВЗ. Рядом школа и дет сады, ТЦ Мегаполис , Зеленая роща, Гринвич и вся транспортная развязка.
Рассмотрим платежеспособных арендаторов без животных на длительный срок.
Арендная плата 50000р.
Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по счетчикам электроэнергии и воды + 7000р сумма фиксированная (за содержания жилья, вывоз мусора и охрану)
Страховой депозит 40000р, можно разделить на 2 платежа.
Комиссия агента 50%.
Звоните !
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Громова, 26/4 (45.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Щербакова, 74 (58.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 10/6 (62.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 7А (60 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 76А (44.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












