





















2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрезеровщиков, 43 (48.5 м²)
Сдаётся замечательная двухкомнатная квартира 48 кв.м в девятиэтажном доме улучшенный планировки. Новый лифт, чистый подьезд. В квартире отличная планировка: 2 просторные изолированные комнаты и большая кухня, раздельный санузел, вместительная лоджия. Есть необходимая мебель и техника (холодильний, телевизор, стиральная машинка). Рядом транспортная развязка: трамвай, метро - пешком 14 минут, автобусы, что обеспечивает быструю связь с другими районами, улица Шефская - это удобный выезд за город.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Педагогический университет УрГПУ, юридический институт МВД, спортивные и медицинские центры. ТЦ Омега и VEER MOLL с магазинами, фудкортом и мягкими кинотеатрами. Парк спорткомплекса "Калининец" центр активного отдыха., это бассей , каток, лыжная база. Рядом Калиновский лесопарк и озеро, где оборудованы места для рыбалки и беседки. В пешей доступности школы, детские сады.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это именно то, что вы искали.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 58 (46 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ползунова, 26Д (44.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 29 (43.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Парниковая, 3 (40.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Бакинских Комиссаров, 169В (67.4 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 49 (45.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
4-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мраморская, 4 (145.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Парина, 41 (27.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Крауля, 107/2 (35.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тенистая, 6/6 (33.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












