2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрунзе, 76А (50.0 м²)

Добрый День,
Предлагаю Вашему вниманию чудесную уютную квартиру с хорошей энергетикой, район юж.автовокзала. Административный Ленинский район - центр города.
Дом 1 подъездный, всего 35 квартир, сдаются/продаются крайне редко, кирпичный, теплый, с лифтом, находится во дворах. Въезд во двор по брелку/звонку - установлены ворота.
Во дворе спортивный корт, детская площадка, дом культуры с секциями. Спорт залы, дет.сады в округе(7шт) до 10 минут пешком, кинотеатры/метро- 15мин.пешком,почта через дорогу, магазины всё рядом. Три школы+ Гимназия 70 (по прописке) - 5 минут пешком. Остановка транспорта в реальных 5 минутах пешком. Но за счёт того, что дом стоит во дворах и этаж высокий - ни пыли от машин, ни шума. В 3х минутах ходьбы - Парк Зеленая Роща (с собачей площадкой)
Дом кирпичный (летом прохладно, зимой тепло), хорошая шумоизоляция. В квартире изолированная планировка (комнаты располагаются через кухню, а не за стенкой друг друга - что способствует звукоизоляции), раздельный санузел, и большая лоджия ( 3х камерные стеклопакеты - совмещена с большой комнатой, установлен теплый пол, имеется аварийный люк на случай пожара). У нас там был кабинет- стоял компьютер, проведен свет и электричество.
Окна выходят на южную, солнечную сторону. Высокий этаж - никаких окна в окна, рядом высоких домов нет и воздух чище и тише. Это не первый этаж - канализацией не затопит, в окна никто заглядывать не будет, решетки ставить не надо, но и не последний этаж - крыша не протечет.
По всему дому недавно заменены стояки канализации и водоснабжения.
В квартире остается вся необходимая мебель и техника.
-Видеонаблюдение при входе в квартиру.
--Кондиционер
-Стиральная машина
-Плита с духовым шкафом
-Телевизор
-Два больших встроенных шкафа
-Интернет (Wi-Fi)
-Телевиденье
Эта Квартира отличное решение как для себя, таки и для заселения сотрудников, или под сдачу. Если есть возможность, не думайте - берите...
Быстрая продажа, без обременений. Один взрослый собственник.
Продаю напрямую! Без посредников, пожалуйста, обращайтесь!
Посредникам НЕ беспокоить!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 190 (68.8 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хохрякова, 74 (87.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Родонитовая, 35 (65.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Заводская, 92А (64.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 17А (37.3 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 21 (47.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Радищева, 24 (70.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь