





















2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фрунзе, 93 (50.0 м²)
СДАЕТСЯ на длительный срок отличная прекрасная квартира в развитом и насыщенном инфраструктурой районе.
КВАРТИРА светлая, теплая, уютная. Расположена на комфортном втором этаже. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, правильной формы. Окна на разные стороны. Установлены пластиковые стеклопакеты, современные радиаторы отопления, натяжные потолки с точечн.светильниками, люстрами.
ИМЕЕТСЯ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ для комфортного проживания МЕБЕЛЬ (диван, кресла, кровати, мебельная стенка, шкафы, тумбы и т.п.) и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА (холодильник двухкамерный новый, стиральная машина, плита газовая с духовкой, микроволновая печь, телевизор и др.), ИНТЕРНЕТ.
РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ в кафеле, счетчики установлены. БАЛКОН застеклен. В наличии МНОГО МЕСТ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ (шкафы, антресоли и пр.).
ЧИСТОТА и ПОРЯДОК во дворе и в местах общего пользования.
ВО ДВОРЕ детская площадка, площадка-корт для игры в футбол. Имеются парковочные места для автомобилей.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: детские сады, школы, гимназия 70, музыкальная школа, лицей 3, промышленные и продовольственные магазины (в т.ч. сетевые: Пятерочка, Магнит, Красное/Белое и др.), почтовое отделение, кафе, остановки общественного транспорта и многое другое
НЕДАЛЕКО НАХОДЯТСЯ: ТРЦ Фан-Фан, КРК Уралец (Дворец спорта), Станция-метро Чкаловская, Автовокзал Южный, ТРЦ Мегаполис, институты и университеты (УрГЭУ-СИНХ, Уральский Институт управления, Горный университет, Институт физкультуры), Детско-юношеская спортшкола олимпийского резерва, бассейн, УГМК-Здоровье и другие медицинские центры и многое-многое другое
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА и ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА позволят в считанные минуты добраться до центра города и в другие его района, а также за пределы мегаполиса.
Арендная плата составляет 29000руб в месяц, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи; разовый страховой возвратный депозит в размере 14000руб.; единоразовая комиссия. ПРЕКРАСНЫЙ РАЙОН, РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, УЮТНАЯ КВАРТИРА - ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Звоните, приходите на просмотр, заселяйтесь!
ID объекта в нашей базе: 9804
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 69 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева, 9 (55.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Амундсена, 67 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 149 (47.4 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург проезд Решетникова, 3 (44.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Академика Ландау, 38 (24.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 192 (51.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












