2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Гурзуфская, 45 (52.0 м²)

Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в центре города. Вокруг развитая инфраструктура: множество магазинов, школ, садиков и остановки всех видов общественного транспорта. Район привлекателен большим количеством зелени и парков.
. В доме был проведен капитальный ремонт в 2018 году. Произведена: полная замена крыши, утепление чердачного пространства, пластиковые окна в подъезде, замена коммуникаций. Дом очень теплый, толстые кирпичные стены, потолки высотой 2,8м, небольшое количество квартир в подъезде, хорошие соседи.
Квартира с раздельной планировкой и просторными квадратными комнатами. Есть встроенная гардеробная и большая ниша для хранения вещей. В квартире установлены: качественная входная дверь со звукоизоляцией, пятикамерные стеклопакеты, новая балконная группа с усиленной крышей, сатиновые натяжные потолки во всей квартире. Так же часть лестничной площадки перед входной дверью огорожена, образуя тамбур для хранения вещей и дополнительной безопасности. Во всех комнатах и коридоре свежий ремонт с дизайнерскими решениями и продуманным зонированием пространства.
Вся мебель с техникой в кухне, и частично в комнатах остаётся в подарок.
Рассмотрим вариант обмена на 3-4хкомнатную в этом же районе с нашей доплатой. Возможны ипотека и жилищные сертификаты, также сертификаты для жителей ЛНР и ДНР. В услугах риелторов не нуждаюсь. Сообщения в любое время, звонки в будни только после 18.00,в выходные в любое время. Разумный торг уместен.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Начдива Онуфриева, 58 (48.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиационная, 65к3 (43.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиационная, 65к3 (43.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиационная, 65к3 (44.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Начдива Онуфриева, 24к1 (59.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Комсомольская, 4Б (49.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь