






















2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хрустальногорская, 89/2 (48.0 м²)
Предлагается в аренду современная двухкомнатная квартира в новом доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из них 28 кв. м — жилая площадь и 15 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома, окна выходят на улицу. Высота потолков 1.6 метра. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть наземная парковка.Рядом находяться автобусные остановки, магазины пятерочка, магнит, монетка, бристоль, а так же все виды пунктов выдачи ( маркет, валбериз, озон). Стиральной машинки нет, рассмотрю вариант покупки в счет арендной платы , и при выезде она остается ,либо приобретает свои и при выезде забираете.Рассматриваю долгосрочную аренду, порядочным людям, можно с детьми, для детей тоже различнве развивающие центры есть и хорошая детская площадка. Дом тихий , скандальных соседей нет.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Она полностью меблирована: в комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник и посудомоечная машина. Ванная комната оснащена современной ванной. Квартира имеет одну лоджию, что добавляет дополнительное место для отдыха или хранения. Также подключен интернет дом ру. Приставки на три телевизора, стоимость 1800р в месяц.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. До станции метро "Геологическая" можно добраться на автомобиле за 12 минут, что удобно для активных горожан.
Аренда предоставляется по договору. Квартира свободна от обременений, и все документы оформлены в соответствии с законодательством. Предусмотрен залог и предоплата. Подходит для проживания небольшой семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все её преимущества. Звонить если уверены что хотите снять, по фото все доступно , видно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Петра Кожемяко, 16 (43.3 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, Хрустальногорская улица, 87 (51.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 23 (35.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 71 (63.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Уральская, 65 (63.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таватуйская, 14А (36.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Суходольская, 47 (40.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












