

























2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснофлотцев, 71 (48.9 м²)

В новом ЖК "Квартал Энтузиастов" сдается на длительный срок НОВАЯ уютная квартира, евродвушка : просторная кухня-гостиная (22,0 кв.м.) с лоджией с панорамным остеклением и изолированная спальня (15.0 кв.м.); совмещенный с/узел . В квартире уcтaновлены вce необходимые счетчики (э/энергия, водa, отоплениe). В ЖК центральное отопление, стоят фильтры очистки воды. Подачу отопления в квартиру можно регулировать (на батареях установлены термодатчики).
Дом комфорт класса: красивая и стильная отделка холла, лифтов и других мест общего пользования; современные бесшумные скоростные лифты (1 грузопассажирский и 2 пассажирских), камеры видеонаблюдения, консьерж-сервис, охрана, колясочная, продуманный и теплый паркинг, есть игровые зоны предназначенные для детей разных возрастов. В доме расположено просторное лобби, где можно с комфортом провести деловую встречу и не только. Прямо под окнами — уютный парк-сквер для отдыха на свежем воздухе, утренних пробежек, прогулок с детьми и питомцами. Велодорожка свяжет зеленую территорию квартала с городской средой.
Удачное расположение дома. До центра — 15 минут. В пешей доступности от комплекса есть всё для досуга и шоппинга: уютный Эльмашевский парк, масштабный стадион Калининец. На первых этажах домов ЖК расположены различные магазины: "Пятерочка", "Жизньмарт", "Бристоль", кофейни , различные пункты выдачи и пр. Плюс, всего за 10 минут на авто можно доехать до крупных ТЦ : VEER Mall, Victory mall и гипермаркета Лента. В пешей доступности — 4 детских сада и 3 школы. ВУЗы тоже рядом: Уральский юридический институт МВД — 20 минут пешком. Педагогический университет — 15 минут на авто.
В 15-ти минутах ходьбы от квартала на территории 1000 га раскинулся Калиновский лесопарк. Жить рядом с ним — значит проводить больше времени на природе, наслаждаться уединением и свежестью хвойного леса.
В шаговой доступности остановки :трамвая( 7) и автобусов( 053,41), 30 пешком до станции метро "Уралмаш".
Квартира в отличном состоянии! Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, кровать (хороший ортопедический матрас), шкаф для одежды и различных вещей, холодильник, электроплита индукционная + посуда для нее, кухонный гарнитур, телевизор, стиральная машина, и др. Вся мебель и техника в отличном, рабочем состоянии.
До этажа можно доехать на лифте, не выходя на улицу. Для гостей оборудованы парковочные места за периметром двора.
Коммунальные платежи низкие, оплачиваются дополнительно. Страховой депозит составляет 25 000 руб. Комиссия по услугам риэлтора 50%.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машиностроителей, 51 (45.9 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фестивальная, 6 (59.8 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Электриков, 22 (36.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Энтузиастов, 44 (42.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Невьянский, 1 (42.3 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 91 (21.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь