








2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Малышева, 109А (34.5 м²)
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в самом центре города! Рядом остановка общественного транспорта, в доме находится женская консультация, в шаговой доступности все самые престижные ВУЗы и колледжи, спортивная школа "Виктория".
Квартира теплая и уютная на 2 этаже, первого этажа нет. Площадь 34,5 кв.м. Комнаты изолированные. Имеется все необходимое для проживания (телевизор, мебель, двуспальная кровать, холодильник, микроволновая печь, тостер, утюг, стиральная машина, кухонный гарнитур, wi-fi роутер). Предоплата за 1 месяц + депозит в размере ежемесячного платежа. Депозит при выезде возвращается. Стоимость ежемесячной арендной платы - 28.000 рублей плюс коммунальные услуги.
Квартира сдается для 1-2 человек, некурящим. БЕЗ КОМИССИИ.
ID объекта в нашей базе: 3282
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Владимира Высоцкого, 30 (46.6 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Рассветная, 3 (30.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красноуральская, 21к3 (44.0 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 71 (63 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 45 (45 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Евгения Савкова, 29А (69.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












