









2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машинная, 42к2 (43.0 м²)
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 43 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1978 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо.
В квартире сделан косметический ремонт. На кухне есть стол, два стула,частично кухонный гарнитур,газовая варочная панель и духовой шкаф, что позволяет сразу же начать пользоваться пространством. Ванная комната оборудована ванной, отдельный санузел добавляет удобства. Небольшой балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До метро "Ботаническая" всего 14 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Условия аренды очень прозрачные. Собственник готов рассмотреть арендаторов на длительный срок. Комиссия агенту не предусмотрена, залог обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для пары или небольшой семьи.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы своими глазами увидеть все преимущества этого предложения. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и обсудить условия аренды. Не упустите шанс стать жильцами этой замечательной квартиры!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Рощинская, 46/2 (58.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Авиаторов, 12 (50.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 13 (44.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мраморская, 40 (46.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Каслинский, 16 (40.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Космонавтов, 108Ж (37.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Энтузиастов, 36Б/3 (49.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Паригория Суетина, 3 (56.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












