2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мраморская, 6 (52.0 м²)
РИЕЛТОРАМ И ДРУГИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ .
СОБСТВЕННИК. СДАЮ НАПРЯМУЮ АРЕНДАТОРУ.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом монолитном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 37 кв. м жилая и 12 кв. м просторная кухня. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят на улицу, обеспечивая естественное освещение и приятные виды.
Квартира полностью готова к проживанию: в наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Из техники в вашем распоряжении холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Дом оснащён подземной парковкой, что обеспечит сохранность вашего автомобиля. В доме установлен пассажирский лифт. Проведён интернет, поэтому можно легко работать из дома или наслаждаться качественным досугом.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины всё, что нужно для комфортной жизни. До станции метро "Ботаническая" можно дойти пешком за 22 минуты. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района делают это место особенно привлекательным для проживания.
Условия аренды: заключение договора аренды. Внесение залога и предоплаты обсуждаются при встрече. Квартира идеально подойдёт для семьи или работающих специалистов. Владельцы готовы рассмотреть различные варианты по количеству жильцов.
Не упустите возможность стать арендатором этой прекрасной квартиры! Свяжитесь с нами для записи на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш новый дом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Щербакова, 77 (56.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Счастливая, 16 (54.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Вдохновения, 4 (39.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Золотистый, 7 (41.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 222 (75.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Комсомольская, 4А (42.8 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Учителей, 33/4 (37.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












