














2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Рощинская, 21к1 (55.6 м²)
!!!РИЕЛТОРЫ, ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ! СРАЗУ В БАН !!! САМ ПРОДАМ!
Начинаю: 2 к. квартира, по адресу: Рощинская 21, к.1. Последний, 26 этаж. Один взрослый, дееспособный собственник (41 год). Ограничений, обременений нет. В квартире никто не прописан. Рассмотрю варианты обмена на студию в 26, 28 доме. Квартира покупалась у застройщика. Принципиально покупал последний этаж, угловую квартиру из-за шикарного вида из окна и минимизации шумов от соседей. За верхние этажи, пришлось переплачивать 200-300 т.р. Ремонт в квартире сделан в 2017 году. Процесс ремонта и схемы прокладки кабелей, труб есть в фото архиве. Делал всё сам, с душой - для себя. В ноябре 2025 установил новый счётчики на воду.
О квартире: На входе в квартиру имеется удобная, большая система хранения в виде встроенного шкафа купе. Регулируемый тёплый пол, переходящий из прихожей в сан. узел, площадью 4, 4 м.2.
Кухня , площадью 12,5м2 и ее идеальный форм-фактор, позволит комфортно разместить большую семью или компанию друзей не затрудняя проходов к холодильнику и на балкон.
Малая, детская комната имеет площадь 10,5 м.2 и имеет окно на балкон.
Большая комната, площадью 18,4 м 2 имеет вид из окна на уктусс и Нижне-Исетский пруд.
С балкона открывается вид на реку Исеть, уктусские горы.
В квартире остаётся всё: стиралка, два дивана, шкаф-купе, кухонный гарнитур.
Под окнами, через дорогу, детский садик и самая инновационная школа города 300. Все необходимые магазины, ТЦ "УКТУСС", фитнес-клуб, озон, валбериз, аптеки. До остановки транспорта 2-3 минуты. До метро 3 остановки Новая дорожная сеть. Парковка для авто предусмотрена во дворе, так же можно арендовать подземный паркинг.
В квартире остаётся всё: стиралка, два дивана, шкаф-купе, кухонный гарнитур.
Стоимость квартиры вижу 7.350 млн. р. Продаю без спешки. Небольшой торг приветствуется.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Вильгельма де Геннина, 47 (60.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Старых Большевиков, 3В (59.2 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург бул. Владимира Белоглазова, 2Б (54.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красных Командиров, 16 (65.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 2Г (25.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












