2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Студенческая, 1 (39.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Год постройки — 2026. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Находится на 4 этаже из 10, есть два пассажирских лифта.
Квартира расположена в районе Студенческая, всего в 1.5 км от метро. В шаговой доступности УрГЮУ, УРФУ, Уральский институт государственно противопожарной службы МЧС России, Екатеринбургский колледж транспортного строительства, лицей N130, гимназии N47 и N 108, детский сад N332, а так же остановка трамвая, автобусов и троллейбусов.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Просторная комната площадью 10.9 м² с большими окнами и балконом, Кухня-гостиная объединена и занимает 15.1 м², что позволяет комфортно разместиться всей семьей.
Санузел совмещенный.
Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Гражданская, 2 (47.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Рассветная, 6к2 (60.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Советская, 44 (65.7 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Владимира Высоцкого, 1Г (62.1 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Владимира Высоцкого, 1Г (67.9 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Ленина, 99 (59.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. Шейнкмана, 122 (15.5 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Таганская, 24 (28.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












