2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Свердлова, 32Б (56.0 м²)

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме на улице Свердлова, 32Б в Екатеринбурге. Общая площадь квартиры — 56 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 25 кв. м. Квартира расположена на 27 этаже 29-этажного дома, что обеспечивает великолепные виды на город. Высокие потолки в 2.7 метра создают ощущение простора и свободы.
Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Планировка включает совмещенный санузел, окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая естественное освещение в течение всего дня. В квартире есть лоджия и балкон — отличные места для отдыха на свежем воздухе.
Дом новый, построен в 2024 году, и находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрены два пассажирских и два грузовых лифта, а также наземная парковка. Современные коммуникации и инфраструктура дома обеспечивают комфортное проживание.
Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Динамо" всего 14 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок по городу. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города.
Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Без обременений и дополнительных комиссий. Идеальный вариант для тех, кто ищет новое жилье для своей семьи или инвестиции в недвижимость.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Машинная, 1в/3 (50.38 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Токарей, 54к1 (30.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь