












2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Восточная, 88 (44.2 м²)

На длительный срок сдается 2-комнатная квартира площадью 44 м2 в центре Екатеринбурга на ул. Восточная. Тихий двор, отличная инфраструктура района в 10 мин ходьбы парк Энгельса, транспортная доступность (5 мин до автобуса / 10 мин до трамвая/15 мин метро), продуктовые магазины.
Сделан свежий ремонт. Комнаты смежные, 16 м2 и 12 м2, кухня 6 м2, совмещенный санузел, балкон застеклен. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь по договоренности, газовая плита, электр. чайник. В спальне односпальная кровать, тумбочка, шкаф для одежды: в гостиной новый диван , шкаф для одежды, письменный стол.
При подписании договора оплачивается стоимость аренды за первый месяц (предоплата) и страховой депозит в размере 17000 руб. (разделение на 2 месяца обсуждается). Депозит возвращается при выезде. Коммунальные услуги (включая счетчики) оплачиваются отдельно.(зимой 4700-5500, летом 4500)
Предпочтение семейным, порядочным и аккуратным людям.
Просьба третьим лицам не предлагать свои услуги.
Просмотры с 26 августа. Звонить 9.00 -21.00 по местному времени.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Восточная, 92 (36.3 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Малышева, 116А (45.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Малышева, 109А (40.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 11 (43.0 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Шарташская, 25 (30.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Маршала Жукова, 14 (95.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь