


















2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Сакко и Ванцетти, 47 (75 м²)

Сдаётся 2-ком. квартира по адресу : Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти , дом. 47 ( р-н Центр , квартира в ЖК "Палладиум " , ориентир : метро Площадь 1905 года/Хохрякова/Вайнера/Ленина). Цена 80 000 рублей+К/У Оплачиваются Отдельно ( К/У Зимой до 12 000 рублей, Летом 8000 рублей, вода и электричество по счётчикам). Этаж 7/9 , площадь квартиры 75 квадратов. Сдаётся 2-ком. квартира в ЖК "Палладиум ", сдаётся на длительный период , квартира с дизайнерским ремонтом , есть всё необходимое для комфортного проживания, вся мебель и вся бытовая техника , квартира окнами выходит во двор , двор благоустроен , территория дома огорожена , ( территория охраняемая ) , есть место на гостевой парковке . ЖК стоит в центре деловой активности города (центр города) , вокруг хорошо развита инфраструктура , всё в шаговой доступности , вокруг хорошие транспортные развязки , до ст. метро Площадь 1905 года пешком 10 минут ходьбы !!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
4-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Гурзуфская, 16 (155.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург пер. Трамвайный, 2к1 (45.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Хуторская, 1/6 (36.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь