3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург просп. Академика Сахарова, 73 (88.0 м²)

3-хкомнатная квартира, самый центр Академа. В 5-ти минутах ходьбы находятся: администрация района, ЗАГС, ТРЦ Академический с кинотеатром, детская поликлиника, взрослая поликлиника, пять детских садов. Школа #79 рядом с домом, видно из окна квартиры. Недалеко ещё несколько школ.И куча разнообразных магазинов, образовательных центров и развлекательных заведений. трамвайная линия в 3-4 -х минутах ходьбы. Квартира сдаётся для семьи, можно с детьми. мебель и бытовая техника остаётся почти вся. Если вам что-то не нужно будет, мы вывезем. Интернет входит в квартплату, к/у оплачиваются отдельно. Квартира очень теплая, есть регулировка температуры на радиаторах, но мы выше 3-4 делений (из 5) никогда не повышали. К/у летом примерно 3-4 т.р., зимой 6-8 т.р. Залог 30 т.р. Я собственник, комиссий риелторов нет. Залог возвращается при расторжении договора не менее, чем за 3 недели.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Краснолесья, 135 (82.0 м²)
3-комнатная квартира: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 29/4 (84 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. М.Н. Михеева, 8 (75.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Свердловская область, Екатеринбург ул. 40-летия Комсомола, 35/3 (14.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Техническая, 42А (30.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Соболева, 21к2 (38.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь