3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Бажова, 68 (94.5 м²)
Для длительной аренды порядочной и чистоплотной семье (с 1-2 детьми) без животных и вредных привычек предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в уютном жилом комплексе "Бажовский". Ее плюсом является планировка - комнаты выходят на восточную (улица Бажова) и западную сторону (во двор). Также для релакса и отдыха семьи бесценное преимущество данной квартиры - наличие в санузле встроенной инфракрасной сауны (согласитесь, это редкость!). Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью, есть электрокамин, все отлично работает. Лоджия, выходящая на восточную сторону оснащена мебелью для отдыха.
Прекрасный закрытый двор подходит для прогулок детей всех возрастов - горки, качели, спорткомплексы, стол для настольного тенниса и корт точно заинтересуют ваших гуляк. А вы сможете при необходимости наблюдать за ними с лоджии. Подземная и наземная (вокруг комплекса) парковка.
Отличное расположение ЖК - в пешей доступности культурные локации (театры, кино, музеи), крупные больницы (Здоровье 365, Детский доктор), магазины, транспорт, садики, школы, библиотека, любые услуги - все рядом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Красноармейская, 62 (105.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Учителей, 33/1 (25.0 м²)
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Пехотинцев, 4к2 (45.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 58/5 (22.0 м²)
Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. 40-летия Комсомола, 35/3 (19.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












