3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 86 (110.0 м²)
ЖК Чусовское озеро. Центр города, кирпич (70см), летом в квартире прохладно, зимой тепло. Двор изолирован, охрана, видеонаблюдение. Детская площадка, площадки для занятия спортом (зимой ледовый каток), беседки для отдыха, подземный и наземный паркинги, рядом набережная, прогулочные зоны. Очень красивое место! Рекомендуем!
Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, в рабочем состоянии. Беспроводной интернет, цифровое ТВ. Общая площадь 110. Две изолированные комнаты, гостиная совмещена с кухней, теплая лоджия (можно использовать как кабинет), два сан.узла, четыре шкаф-купе, гардеробная, посудомоечная, теплые полы. Коммунальные дополнительно, полностью по квитанции. Договор заключается собственником, предусмотрен Страховой депозит (в размере месячной платы). Минимальный срок аренды 11 (одиннадцать) месяцев
Менеджер по недвижимости: Ваниосов Крис. Работаю с выездом
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Розы Люксембург, 67Б (91.3 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Белинского, 54 (160.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Московская, 66 (101.3 м²)
3-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Постовского, 17А (130 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Крестинского, 11 (47.5 м²)
2-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Латвийская, 48/2 (60.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












