3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Фролова, 29 (120.5 м²)
Сдается квартира с 2 спальными комнатами. отдельной гостиной-столовой и просторной кухней. Добротный кирпичный дом с шикарной шумоизоляцией.
Локация: рядом с набережной Верх-исетского пруда( много мест для тихих прогулок). в соседнем доме Перекресток и в шаговой достцпности много магазинов на оббой вкус. а так же ЖизньМарт. На набережной Семейные бани, яхт клуб Коматек. ДК ВИЗ с различными детскими и взрослыми секциями и рядом спорт комплекс Верх-исетский с бассейном в 5 мин ходьбы. Через дом - школа 1 и 6 детских садиков в округе. Остановки в 3 мин с разных улиц- разные маршруты: остАвт ВИЗ(83) Викулова (85,84,98) ( 64,49,85), остТрам Татищева( 19,11,18).
Комплектация квартиры: Смарт ТВ с приставкой и сабвуфером, кухонный гарнитур с варочной , духовым шкафом, кофе машиной, посудомойкой, холодильником. Столовая зона на 8 персон.Спальные укомплектованы шкафами( одна с раскладным диваном, вторая с кроватью на 2,2. Гардеробная комната в холле и рядом Большой гардеробный шкаф. Много мягких мест для размещения гостей( в холле и гостиной). В подъезде консъерж( безопасно и тихо). Есть встроенный сейф
Условия заселения: оплаачивается 1 ежемес платеж и страховой депозит в рамках 1 арендной ставки. Отдельно оплачивается вся коммуналка(10тр), консьерж( 2тр в квартал), смарт тв( 2тр), охр сигнализация .
Рассматриваем семьи и с детьми и с животными.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Тверитина, 41 (74.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Ботаническая, 17 (108.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Патриотов, 6к3 (41.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












