














3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Камчатская, 45 (59.5 м²)
Уютная трёшка на Камчатской, 45. Кирпич, 59,5 м², последний этаж, 5 из 5.
Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом районе Екатеринбурга недалеко от центра. Дом серии 1-447 (кирпич) гарантирует отличную шумоизоляцию и тепло зимой.
Плюсы жизни здесь:
Тишина: Верхний этаж кирпичного дома — это спокойствие и отсутствие соседей сверху.
Атмосфера: Дом располагается в квартале с невысокой плотностью застройки, что формирует наличие уличных парковочных мест и уютную и спокойную среду для жизни. Близость к озеру Шарташ позволяет легко сменить обстановку: провести время на свежем воздухе, покататься на велосипеде по экотропам или просто полюбоваться закатом у воды.
Комфорт, который растет вместе с районом: По соседству уже появилась новая высотка. Это гарантирует, что инфраструктура вокруг будет активно развиваться вслед за заселением новых жильцов. В ближайшем будущем рядом появятся все необходимые сервисы, что сделает это тихое и уютное место еще более удобным для жизни.
Планировка: Три изолированные комнаты позволяют комфортно разместиться семье или использовать одну из комнат под кабинет/гостевую. Планировка дополнена двумя встроенными шкафами во всю длину комнат. Это идеальное решение для организации пространства: они скрывают вещи от глаз, поддерживая порядок, и позволяют хранить всё необходимое.
Транспорт: Сейчас район обеспечен транспортом, а по Генплану здесь появится новая современная развязка Космонавтов-Шефская-Блюхера-Советская-Егоршинский подход. Это сделает район ещё более доступным и престижным. В перспективе возможна продажа покупателю квартиры капитального гаража в 100 метрах от подъезда.
Юридически чистая квартира. Все собственники выписаны. Ипотека возможна.
Звоните, договоримся о просмотре!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Народной Воли, 78 (59.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
Свободной планировки кв. Свердловская область, Екатеринбург пл. Октябрьская, 7 (77.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












