













3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Кулибина, 1А (80.0 м²)
Продам 3-ком. квартиру в 16 этажном камерном доме на 10 этаже. В доме один подъезд, имеется видеонаблюдение, охрана на первом этаже., подземный паркинг, огороженная детская и спортивная площадки. В доме имеется своя котельная!Окна выходят во двор, из окон виден красивый рассвет и закат. В квартире изолированные комнаты, отдельная гардеробная, большая лоджия, большая прихожая со встроенным шкафом -купе. Сделан капитальный ремонт из премиальных материалов. Вся бытовая техника премиум класса BOSСH ( холодильник, посудомоечная машина, вытяжка большая, духовой шкаф, индукционная плита, стиральная машина). Сантехника - Grohe, Hansgrohe,; электрика - Legrand. Кухонный гарнитур, мебель в большой комнате, диван - производство Италия, стол трансформер на кухне - производство Германия, ( натуральное дерево)В двух других комнатах- мебель ИКЕА. В коридоре 2 тумбы - Испания. Межкомнатные двери - производство Италия.
Продается с мебелью и техникой, шторы, светильники тоже остаются.
. В районе развитая инфраструктура, в пешей доступности - остановки транспорта (в трех минутах), сетевые супермаркеты, торговые центры, фитнесс клуб, поликлиники, школы, детские сады, Дендропарк, центр Культуры., Вузы. До центра города - 30 минут пешком, 20 минут пешком до Шарташского лесопарка и озеро Шарташ. Удобная транспортная развязка.
Квартира без обременений.
3 взрослых собственника.
Полная стоимость в договоре.
Быстрый выход на сделку.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












