






























3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Мичурина, 68 (52.0 м²)

Очаровательная 3-комнатная евро-квартира 52 кв.м. в самом центре города!
Редкое предложение в локации с удобной развитой инфраструктурой центра, проверенный временем дом со своей изюминкой - лифтом, которого не должно было быть (!) по шаблонному проекту, впечатляющий ремонт квартиры с продуманными техническими решениями.
дом построен с нестандартной опцией для тех лет - лифтом! Вам не придется ежедневно заниматься кардио особенно с коляской или велосипедом;
материал стен дома - кирпич - отлично держит тепло зимой, батареи работают как надо, даже в лютые холода точно не замерзнете;
приятно зайти в подъезд - в 2021 году был проведен капитальный ремонт дома, включая подвал и полную замену крыши (затопления от природы не будет), общедомовую проводку, трубы отопления и канализацию;
в квартире также сделан капитальный ремонт, естественно, гораздо лучший; стяжка пола, полная замена проводки и всех коммуникаций;
потолки в чистовой отделке 2,75м, что тоже не стандартно для такого типа домов;
2 балкона, окна выходят на юго-восток, солнце будет радовать и дарить отличное настроение на целый день;
безграничное небо в большом окне на кухне каждое утро за чашечкой любимого кофе;
в квартире есть все для комфортной жизни: мебель, техника, кухня - все остается будущему владельцу;
предусмотрены места для хранения, гардеробная - вам не придется мучиться куда поставить швабру и где хранить чемоданы;
продуманное освещение и размещение розеток по всей квартире - вопросов куда подключить пылесос точно не будет;
тренд современного дизайна - двери invisible высотой 2,3м;
2 минуты до остановок автобуса, трамвая и электрички, 15 минут пешком до сердца города - Площади 1905 года
двор опрятен и ухожен, всегда есть место для авто, парковка за шлагбаумом (чужих не будет);
гимназия 37 с углубленным изучением немецкого языка в 2х минутах ходьбы, известная престижная гимназия 110 - через дорогу;
комфортное и безопасное оформление сделки прозрачная история перехода права, всего один собственник, прописанных нет.
Приезжайте знакомиться - с удовольствием покажем и расскажем про квартиру
Сохраняйте в избранное чтобы не потерять
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Маршала Жукова, 11 (85.0 м²)
3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Куйбышева, 48к1 (52.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь