


































3-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Онежская, 4 (74.1 м²)

Просторная 3-х комнатная квартира в премиальном ЖК 4 you, с отдельными комнатами (мастер-спальней), большой кухней гостиной, двумя санузлами, постирочной, кабинетом, детской.
В вашем распоряжении полная экосистема комплекса: магазины, 3 салона красоты, SPA, аптеки, рестораны, пекарни, охрана, уборка, сантехники , электрики и тд, (все что потребуется , просто оставляете заявку в приложении дома со своего телефона) система умный дом, крытая парковка, большой современный двор, где есть чем заняться детям и взрослым ( шезлонги, беседки, футбольное поле, дорожки для бега).
В комплексе есть бизнес пространство - офисы ( можно спускаться на работу в тапочках) . Полностью приватное пространство.
А данная квартира вообще находится в отдельном от всего комплекса 4 -ом доме- Урбан Вилла.
( при покупке это сильно повлияло, тк любим тишину и спокойствие).
Сделан качественный ремонт в стиле Нео Классика, гарантией от именитой фирмы Екатеринбурга, с ориентиром срока службы от 10 лет и более.
СТЕНЫ: white box от застройщика, армирование, стеклохолст+ дополнительный слой шпаклевки, потом покраска в 3 слоя . Сделана шумоизоляция.
ПОЛ: теплый пол по всей квартире с регулировками в каждой комнате, сверху ламинат серии wood 33 класса, выложен в стиле елочка.
САНТЕХНИКА : вся от и до именитых фирм.
МЕБЕЛЬ: шкафы, кухня в потолок, диван, кровать и тд - сделана на заказ.
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: сушильная машина на 7 кг, стиральная на 8 кг, большая посудомоечная, встроенный холодильник и тд, так же именитых брендов.
ДЕКОР: подсветки по всей квартире, которые создают очень теплый и уютный интерьер, высота дверей 2.3 метра .
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: метро 2 минуты пешком Ботаническая , Аэропорт 15 минут на машине, парк Маяковского где можно гулять, делать пробежки 10 минут пешком, детский сад и школа 3 минуты пешком.
Сам дом и окна квартиры расположены таким образом , что никакой шум и суета мегаполиса вас не тревожит ( никто не гоняет, не орет под окнами и никакого шума от дороги).
В доме есть кладовые , куда вы спускаетесь на любом из двух лифтов не выходя из подъезда. Так же в свободном пользовании у жильцов: просторные колясочные , комната для животных с помывочной.
Уборка всего комплекса происходит каждый день, отдельное спасибо УК.
По всему дому камеры видеонаблюдения, можно смотреть через приложение.
Продажа в связи с переездом в другой город. Стоимость готовы обсуждать только при показе.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Новгородцевой, 11 (35.0 м²)
2-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 107 (56.4 м²)
1-комнатная квартира: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 39А/2 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь